. Прокурором города признано законным возбуждение уголовного дела по факту незаконного перемещения пиломатериалов в крупном размере в КНР железнодорожным транспортом | Консалтинговая компания "Сфинкс"

Вход в систему

Курсы валют на Банкир.Ру

Прокурором города признано законным возбуждение уголовного дела по факту незаконного перемещения пиломатериалов в крупном размере в КНР железнодорожным транспортом

 «Прокуратура города Арсеньева»

 
Прокурором города признано законным возбуждение уголовного дела по факту незаконного перемещения пиломатериалов в крупном размере в КНР железнодорожным транспортом
 
Прокурором города признано законным возбуждение уголовного дела по ч. 1 ст. 226.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, по факту незаконного перемещения пиломатериалов в крупном размере в КНР железнодорожным транспортом.
Так, по версии следствия 26.01.2016 злоумышленник, действуя от имени директора ООО «СТИН-ТЭК» путем предоставления в Арсеньевский таможенный пост Уссурийской таможни документов, содержащих недостоверные сведения о товарах при их декларировании в сфере внешнеэкономической деятельности по незаконному экспорту лесоматериалов в КНР, подтверждающих законность приобретения лесоматериалов, необходимых для получения разрешений на экспорт, переместил через пограничный таможенный пост Уссурийской таможни в КНР железнодорожным транспортом пиломатериалы на общую сумму 2613962,40 рублей, то есть в крупном размере.
Ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры города.
 
Помощник прокурора
юрист 3 класса                                                                Д.В. Высотин
 
 
Прокурором признано законным возбуждение уголовного дела по факту хищения имущества в особо крупном размере
 
 
Прокурором города признано законным возбуждение уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, по факту хищения имущества в особо крупном размере
Так, по версии следствия 13.02.2018 в послеобеденное время, злоумышленник из транспортного средства похитил имущество, принадлежащее юридическому лицу, причинив последнему ущерб в особо крупном размере на сумму 1 322 696 рублей 26 копеек.
Ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры города.
 
Помощник прокурора
юрист 3 класса                                                                        Д.В. Высотин
 
Новости
20.05.2025
Обновлены разделы Телеграмм-канала «Клуб руководителей от компании «Сфинкс» ...
20.04.2025
Интервью в честь дня рождения компании ...
23.01.2025
О запуске онлайн игры «Богатей» для Мастеров игры ...
30.12.2024
О запуске онлайн игры «Богатей» на китайском языке ...
27.11.2024
О запуске онлайн игры «Богатей» на хинди ...
04.11.2024
О запуске онлайн игры «Богатей» на английском языке ...
26.09.2024
Памятка по онлайн игре «Богатей» ...
14.08.2024
Новость о запуске онлайн игры «Богатей» ...
25.04.2024
Выход новой книги «Капитализатор прибыли, или 10 секретов Монетизатора» ...
12.02.2024
Обновлен перечень услуг компании на 2024 год ...